Купить SFP10G-SR Cisco оптический модуль SFP+ 10GBASE-SR single-mode 850 nm до 400 м | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

SFP10G-SR Cisco оптический модуль SFP+ 10GBASE-SR single-mode 850 nm до 400 м

Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
в наличии
Запросить

Многомодовый 850 nm MMF оптический SFP+ модуль Cisco SFP10G-SR 10 Гбит/с на расстояние до 400 м.

Cisco SFP10G-SR — это оптический SFP+ трансивер необходимый для развертывания 10 Gigabit Ethernet сетей

Особенности SFP10G-SR:

  • Малый форм-фактор
  • Возможность "горячей замены"
  • Цифровой оптический контроль для мощных диагностических возможностей
  • Оптическая совместимость с интерфейсами 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и 10GBASE XFP в одном канале
  • Функция идентификации качества

Технические характеристики Cisco SFP10G-SR:

ПараметрЗначение
Поддерживаемые стандарты10GBASE-SR
Длина волны, нм850
Тип оптоволокнаMMF
Длина кабеля, км 160 (FDDI): 26м;
200 (OM1): 33м;
400: 66м;
500 (OM2): 82м;
2000 (ОМ3): 300м;
4700 (ОМ4): 400м
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
SFP10G-SR
Производитель
Cisco
Рабочая длина волны
850nm
Тип разъема
SFP+
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Длина кабеля
400 м
Скорость порта
10 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png