Каталог Модули SFP | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
Cамовывоз:
Москва, м. Алексеевская ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-34-53
Корзина пуста

Модули SFP

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Тип кабеля
Длина кабеля
1 679 руб
на заказ
Артикул: UF-MM-1G Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
2 519 руб
на заказ
Артикул: UF-SM-1G-S Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 1310nm TX/1550nm RX Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
3 588 руб
на заказ
Артикул: UF-MM-10G Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
4 656 руб
в наличии
Артикул: AT-SPSX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 550 м
5 954 руб
в наличии
Артикул: AT-SPFX/2 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
6 488 руб
на заказ
Артикул: UF-GP-B+ Производитель: Ubiquiti
Рабочая длина волны: 1490nm TX/1310nm RX Тип кабеля: Single-Mode (SMF)
6 946 руб
в наличии
Артикул: AT-SPEX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 2 км
6 946 руб
в наличии
Артикул: AT-SPFX/15 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 15 км
8 015 руб
на заказ
Артикул: UF-SM-10G Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
8 015 руб
в наличии
Артикул: AT-SPLX10 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
8 626 руб
в наличии
Артикул: SFP-SX Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: SFP Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: LC Длина кабеля: 550 м
9 313 руб
в наличии
Артикул: AT-SPTX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: RJ-45 Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 100 м
9 466 руб
в наличии
Артикул: MGBT1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: RJ-45 Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 100 м
9 466 руб
в наличии
Артикул: MGBSX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 550 м
10 458 руб
в наличии
Артикул: AT-SPBD10-13 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
10 458 руб
в наличии
Артикул: AT-SPBD10-14 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
11 145 руб
на заказ
Артикул: AT-SPFXBD-LC-13 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 15 км
12 519 руб
на заказ
Артикул: AT-SPLX10/I Производитель: Allied Telesis
Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
12 672 руб
в наличии
Артикул: AT-SP10TW1 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 1 м
13 664 руб
в наличии
Артикул: AT-SP10SR Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 300 м
14 580 руб
на заказ
Артикул: UF-MM-1G-20 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
14 885 руб
на заказ
Артикул: UF-SM-10G-S Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
17 252 руб
на заказ
Артикул: LACGLX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип кабеля: Single-Mode (SMF)
17 328 руб
в наличии
Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Длина кабеля: 400 м
18 702 руб
в наличии
Артикул: AT-SP10TW7 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 7 м
18 931 руб
в наличии
Артикул: MGBLH1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
19 236 руб
на заказ
Артикул: UF-SM-1G-S-20 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 1310nm TX/1550nm RX Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
32 900 руб
на заказ
Артикул: UF-MM-10G-20 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
45 266 руб
на заказ
Артикул: AT-SPZX80 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 80 км
52 213 руб
на заказ
Артикул: AT-SP10LR Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км

SFP-модули – это компактные оптические приемопередатчики, главная задача которых заключается в обеспечении передачи данных в оптических коммуникациях и телекоммуникациях. Сфера применения оптического модуля SFP – присоединение платы сетевого устройства к сетевому кабелю для создания оптоволоконных каналов связи между сетевыми устройствами: роутерами, коммутаторами и другим оборудованием.

Модули отличаются небольшим размером (аббревиатура расшифровывается как Small Form-factor Pluggable) по сравнению с другими форматами, что позволяет поместить устройство в сетевом оборудовании максимально компактно.

SFP модули, представленные у нас в ассортименте, работают на следующих скоростях: протоколы Ethernet (100 Мбит/с, 1 Гбит/с), SDH (155 Мбит/с, 622 Мбит/с, 1.25 Мбит/с, 2,488 Мбит/с) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Мбит/с). Мировые производители сетевого оборудования, такие как ZyXEL и Cisco, производят модули в соответствие именно с этим SFP форматом.

Подробнее о продукции производителей Cisco и ZyXEL:

SFP модули Cisco считаются одними из самых эффективных средств организации сетевого доступа. Преимущества устройств: универсальность и надежность, широкие возможности для построения сложной структурированной кабельной системы, компактность, масштабируемость, то есть возможность увеличения размеров сети и т.д.

SFP модули ZyXEL надежные, гибкие, универсальные. К их преимуществам можно отнести: гигабитные скорости, подходящие для передачи большого объема трафика в сетях, возможность горячей замены – режим позволяет подключать новые устройства без остановки работоспособности сети, возможность цифровой диагностики и т.д.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить модули SFP по доступной цене. Высокое качество, оборудования, надежность и долговечность его работы гарантируется! Доставка осуществляется по Москве и РФ.