Каталог Сетевое оборудование | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Протоколы WIFI
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Число IPSec VPN
Число SSL VPN
Расстояние
Тип кабеля
WAN порты Ethernet
LAN порты Ethernet
Длина кабеля
по запросу
на заказ
Артикул: PL7510Gi Производитель: MikroTik
LAN порты Ethernet: 1 x GE Максимальная пропускная способность: 600 Мбит/с
по запросу
на заказ
Артикул: PL7400 Производитель: MikroTik
по запросу
на заказ
Артикул: RB4011iGS+RM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 10 x GE Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: RB760iGS Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP LAN порты Ethernet: 5 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: RB750Gr3 Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 5 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CRS326-24S+2Q+RM Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 24 x SFP+ Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: CRS312-4C+8XG-RM Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x Multi GE Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+ Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 7 x GE Порты USB: 1 x microUSB
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1072-1G-8S+ Производитель: MikroTik
LAN порты Ethernet: 8 x SFP+ Порты USB: 2 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-8G-2S+EM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-12G-4S-EM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 4 x SFP LAN порты Ethernet: 12 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-8G-2S+ Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
в наличии
Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Длина кабеля: 400 м
по запросу
на заказ
Артикул: UF‑WIFI Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti Ufiber Рабочая длина волны: 1310nm TX/1490nm RX Тип интерфейса: 1 x GPON, 4 x GE
по запросу
на заказ
Артикул: EM-KIT Производитель: Ubiquiti
LAN порты Ethernet: 1 x GE Технология MIMO: 2x2 MIMO Максимальная пропускная способность: 1,2 Гбит/с
по запросу
на заказ
Артикул: RPS-AC-100W Производитель: Ubiquiti
по запросу
на заказ
Артикул: RPS-DC-100W Производитель: Ubiquiti
по запросу
звоните
Артикул: EM-422 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
звоните
Артикул: MSC1000G Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ASC-1024 (Annex B) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ALC1248G-53 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ALC1224-51 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: AAM-1008 (Annex A) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
1 413 руб.
в наличии
Артикул: UF-MM-1G Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
1 541 руб.
в наличии
Артикул: Keenetic Plus DSL Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC WAN порты Ethernet: 1 x ADSL2+ POTS (Annex A) Порты USB: 1 x USB 2.0
1 605 руб.
в наличии
Артикул: SF110D-05-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco 100 Unmanaged Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45 Интерфейс Ethernet: 2 x GE RJ-45
1 605 руб.
звоните
Артикул: SFP-100FX-2 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
1 670 руб.
на заказ
Артикул: mFi-THS Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti mFi

Сетевое оборудование для организации работы компьютерной сети представлено большим спектром профессиональных устройств: модули SFP, роутеры, коммутаторы, известных производителей, таких как Cisco, ZyXEL, DrayTek,  TRENDnet