Каталог Сетевое оборудование | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Протоколы WIFI
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Число IPSec VPN
Число SSL VPN
Расстояние
Тип кабеля
WAN порты Ethernet
LAN порты Ethernet
Длина кабеля
по запросу
на заказ
Артикул: AT-AR1050V Производитель: Allied Telesis
Протоколы VPN: IPSec IPSec VPN 3DES/AES: 135 Мбит/с Число IPSec VPN: 300 WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0 Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: AT-MMC10GT/SP Производитель: Allied Telesis
Расстояние: 100 м
по запросу
на заказ
Артикул: AT-MMC10GSP/SP Производитель: Allied Telesis
Расстояние: 100 м Тип разъема: SFP+
по запросу
на заказ
Артикул: AT-x220-52GT-50 Производитель: Allied Telesis
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 48 x GE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: AT-x220-52GP-50 Производитель: Allied Telesis
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 48 x GE RJ-45 Мощность PoE: 740 Вт Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: FS980M/28DP Производитель: Allied Telesis
Серия: Allied Telesis FS980M Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 24 x GE RJ-45 Стекирование: VCStack Мощность PoE: 375 Вт Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: USW-16-POE Gen2 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 16 x GE RJ-45 Мощность PoE: 42 Вт Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: UDM-Pro Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x GE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: EA7200 Производитель: Linksys
Протоколы WIFI: WIFI5 WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 3.0 Технология MIMO: MU-MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: MR9000 Производитель: Linksys
Протоколы WIFI: WIFI5 WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 3.0 Технология MIMO: MU-MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: EA5800 Производитель: Linksys
Протоколы WIFI: 802.11a/b/g/n/ac WAN порты Ethernet: 4 x FE LAN порты Ethernet: 1 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0 Технология MIMO: 2x2 MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: EP-54V-72W Производитель: Ubiquiti
Мощность PoE: 72 Вт
по запросу
на заказ
Артикул: EP-24V-72W Производитель: Ubiquiti
Мощность PoE: 72 Вт
по запросу
на заказ
Артикул: SM-SP-40 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti SunMAX Тип коммутатора: Управляемый Порты доступа Ethernet: 4 x FE RJ-45 Мощность PoE: 40 Вт
по запросу
на заказ
Артикул: U-LTE Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi
по запросу
на заказ
Артикул: PL7510Gi Производитель: MikroTik
LAN порты Ethernet: 1 x GE Максимальная пропускная способность: 600 Мбит/с
по запросу
на заказ
Артикул: PL7400 Производитель: MikroTik
по запросу
на заказ
Артикул: RB4011iGS+RM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 10 x GE Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: RB760iGS Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP LAN порты Ethernet: 5 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: RB750Gr3 Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 5 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CRS326-24S+2Q+RM Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 24 x SFP+ Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: CRS312-4C+8XG-RM Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x Multi GE Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+ Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 7 x GE Порты USB: 1 x microUSB
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1072-1G-8S+ Производитель: MikroTik
LAN порты Ethernet: 8 x SFP+ Порты USB: 2 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-8G-2S+EM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-12G-4S-EM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 4 x SFP LAN порты Ethernet: 12 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-8G-2S+ Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
в наличии
Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Длина кабеля: 400 м
по запросу
на заказ
Артикул: UF‑WIFI Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti Ufiber Рабочая длина волны: 1310nm TX/1490nm RX Тип интерфейса: 1 x GPON, 4 x GE

Сетевое оборудование для организации работы компьютерной сети представлено большим спектром профессиональных устройств: модули SFP, роутеры, коммутаторы, известных производителей, таких как Cisco, ZyXEL, DrayTek,  TRENDnet