Каталог Сетевое оборудование | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
Cамовывоз:
Москва, м. Алексеевская ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-34-53
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Протоколы WIFI
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Число IPSec VPN
Число SSL VPN
Расстояние
Тип кабеля
WAN порты Ethernet
LAN порты Ethernet
Длина кабеля
по запросу
на заказ
Артикул: AT-MMC10GT/SP Производитель: Allied Telesis
Расстояние: 100 м
по запросу
на заказ
Артикул: AT-MMC10GSP/SP Производитель: Allied Telesis
Расстояние: 100 м Тип разъема: SFP+
по запросу
на заказ
Артикул: RPS-AC-100W Производитель: Ubiquiti
по запросу
на заказ
Артикул: RPS-DC-100W Производитель: Ubiquiti
по запросу
на заказ
Артикул: ASC-1024 (Annex B) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ALC1248G-53 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ALC1224-51 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
1 145 руб
на заказ
Артикул: ES-105AV3 Производитель: ZyXEL
Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 145 руб
на заказ
Артикул: ES-105A Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 527 руб
в наличии
Артикул: GS-105SV2 Производитель: ZyXEL
Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45
1 679 руб
на заказ
Артикул: GS-105BV3 Производитель: ZyXEL
Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45
1 679 руб
на заказ
Артикул: UF-MM-1G Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
1 908 руб
в наличии
Артикул: SF110D-05-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco 100 Unmanaged Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45 Интерфейс Ethernet: 2 x GE RJ-45
1 965 руб
в наличии
Артикул: Keenetic Plus DSL Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC WAN порты Ethernet: 1 x ADSL2+ POTS (Annex A) Порты USB: 1 x USB 2.0
1 985 руб
в наличии
Артикул: Keenetic Start (KN-1111) Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Технология MIMO: 2x2 MIMO
2 137 руб
на заказ
Артикул: GS1200-5 Производитель: ZyXEL
Тип коммутатора: SMART Уровень коммутатора: 2+ уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
2 214 руб
в наличии
Артикул: GS-108SV2 Производитель: ZyXEL
Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45
2 214 руб
на заказ
Артикул: LGS105-eu Производитель: Linksys
Серия: Linksys WHW Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45
2 214 руб
на заказ
Артикул: AT-FS705LE Производитель: Allied Telesis
Серия: AT FS700 Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
2 366 руб
в наличии
Артикул: Keenetic Lite (KN-1311) Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Технология MIMO: 2x2 MIMO
2 519 руб
на заказ
Артикул: UF-SM-1G-S Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 1310nm TX/1550nm RX Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
2 672 руб
на заказ
Артикул: E5350 Производитель: Linksys
Протоколы WIFI: WIFI5 WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Технология MIMO: 2x2 MIMO
2 748 руб
на заказ
Артикул: SF110D-08-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco 100 Unmanaged Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x FE RJ-45
2 904 руб
на заказ
Артикул: Keenetic 4G (KN-1210) Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 3 x FE LAN порты Ethernet: 1 x FE Порты USB: 1 x USB 2.0 Технология MIMO: 2x2 MIMO
2 977 руб
на заказ
Артикул: RB750r2 Производитель: MikroTik
LAN порты Ethernet: 5 x FE
3 053 руб
на заказ
Артикул: GS1200-8 Производитель: ZyXEL
Тип коммутатора: SMART Уровень коммутатора: 2+ уровень Порты доступа Ethernet: 8 x GE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
3 130 руб
в наличии
3 206 руб
в наличии
Артикул: AT-FS710/5E-60 Производитель: Allied Telesis
Серия: Allied Telesis FS710 Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
3 282 руб
на заказ
Артикул: N-SW Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti NanoSwitch Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 4 x GE RJ-45 Мощность PoE: 24 Вт

Сетевое оборудование для организации работы компьютерной сети представлено большим спектром профессиональных устройств: модули SFP, роутеры, коммутаторы, известных производителей, таких как Cisco, ZyXEL, DrayTek,  TRENDnet