Купить SFP-100FX-2 ZyXEL SFP модуль 100BASE-FX multimode 1310 nm до 2 км | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

SFP-100FX-2 ZyXEL SFP модуль 100BASE-FX multimode 1310 nm до 2 км

Артикул: SFP-100FX-2 Производитель: ZyXEL
1 441 руб.
шт.
звоните
Запросить

Многомодовый 1310 nm MMF оптический SFP модуль ZyXEL SFP-100FX-2 100 Мбит/с до 2 км, разъем LC-Duplex. Для сетевых коммутаторов ZyXEL

SFP-модуль SFP-FX-2 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethrenet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

SFP-трансивер имеет компактные размеры. По своей конструкции SFP-трансивер позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.

Основные преимущества.
Подключение удаленных сетевых устройств по оптоволоконному кабелю на расстояния свыше 100 м, допустимые при передачи по медному кабелю технологии Ethernet. Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.
Рекомендации к применению.
Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю. Для объединения коммутаторов корпоративной сети в единый сегмент. Для подключения к сети удаленных зданий по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 2 км

Технические характеристики ZyXEL SFP-100FX-2

Аппаратные особенности:
Размеры (ширина x
глубина x высота), см:
5.6 x 1.34 x 1.24
Вес, кг:  
Комплектация: • SFP-трансивер SFP-100FX-2
• Руководство пользователя
Параметры питания: 3.3 В, максимум 250 мА
Тип интерфейса: 100BASE-FX
Тип разъема: LC-разъем
Длина волны: 1310 нм
Тип оптического кабеля: 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором
Длина кабеля: Передача сигнала на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволоконный кабелю 50 мкм или 62.5 мкм
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3ah 100BASE-BX10-D
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
SFP-100FX-2
Производитель
ZyXEL
Серия
Zyxel SFP
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP FE
Длина кабеля
2 км

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

SFP.pdf 1.33 Mb