Каталог Zyxel SFP модули | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

Zyxel SFP модули

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Тип кабеля
Длина кабеля
1 427 руб.
звоните
Артикул: SFP-100FX-2 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
1 541 руб.
звоните
Артикул: SFP-100LX-20 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 20 км
1 998 руб.
звоните
Артикул: SFP-100BX1550-20-D Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 20 км
2 341 руб.
звоните
Артикул: SFP-BX1310-10 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
5 024 руб.
на заказ
Артикул: SFP-SX Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: SFP Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: LC Длина кабеля: 550 м
5 594 руб.
звоните
Артикул: SFP-1000T Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: RJ-45 Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 100 м
6 907 руб.
на заказ
Артикул: SFP-LX-10 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
9 305 руб.
на заказ
Артикул: SFP-100BX1310-20 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 20 км
10 047 руб.
на заказ
Артикул: SFP-BX1490-10 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км

Zyxel SFP модули

Широкая номенклатура модулей SFP Zyxel позволяет осуществлять коммутацию сетевых устройств на скорости от Fast Ethernet до 10 Gigabit Ethernet при помощи медных и оптических линий связи. Производитель гарантирует высокое качество и надежность, совместимость со всеми своими продуктами, имеющими SFP разъемы необходимой скорости. Функционал обеспечивает возможность горячей замены (HotSwap). В номенклатурной линейке представлены несколько серий, каждая из которых работает на определенной скорости 100/1G/10G.

Модули SFP Zyxel 100 Мбит/с

Серия модулей представлена 5-ю устройствами. Модули SFP серии SFP-100 поддерживают передачу данных на скорости Fast Ethernet full-duplex по меди и оптике. SFP-трансивер SFP-100TX обеспечивает передачу данных по медной витой паре, SFP-100FX-2 - работает по многомодовому оптическому кабелю на расстояние до 2 км, SFP-100LX-20 - по одномодовому (single mode) на расстояние до 20 км. SFP-100BX1550-20 (1550 нм) и SFP-100BX1310-20-D (1310 нм) трансиверы, работающие по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Модули SFP Zyxel 1000 Мбит/с

Модули Gigabit Ethernet SFP-SX обеспечивают передачу данных на расстояние до 550 метров по мультимод-кабелю, одномодовые трансиверы обеспечивают передачу данных до 80 км. В линейке SFP модулей работающих по оптической паре (2-м волокнам) есть модели на 10 км, 40 км, 80 км. Серия имеет также имеет устройства работающие по одному волокну. Такие SFP обеспечивают передачу на длине волны 1310 или 1490 нм, работая на расстояния 10 км (SFP-BX1310-10 с парой SFP-BX1490-10), 40 км (SFP-BX1310-40 с парой SFP-BX1490-40), а также на 60 км (SFP-BX1310-60 с парой SFP-BX1490-60)

Модули SFP Zyxel 10 Гбит/с

Высокоскоростные SFP модули уровня ядра 10G аналогично младшим сериям представлены одномодовыми и многомодовыми версиями. Так модуль 10G-SFP-SR обеспечивает передачу на скорости 10 Gigabit Ethernet до 300 метров по multi-mode кабелю, одномодовые модификации 10G-SFP-LR/10G-SFP-ER/10G-SFP-ZR работают по 2-м оптическим волокнам и передают данные на расстояние 10/40/80 км соотвественно. Для передачи в режиме уплотнения по одному волокну на скорости 10G предусмотрены следующие пары модулей:

  • 10G-SFP-BX1270-10 с ответным SFP модулем 10G-SFP-BX1330-10 на расстояние до 10 км
  • 10G-SFP-BX1270-40 с ответным 10G-SFP-BX1330-40 на расстояние до 40 км
  • 10G-SFP-BX1270-60 с 10G-SFP-BX1330-60 для передачи данных до 60 км

Гарантия качества и стабильности работы SFP модулей обеспечивается многолетним опытом Zyxel в разработке промышленных систем передачи данных, репутацией производителя как поставщика надежных телекоммуникационных решений