Купить UF‑Nano Ubiquiti GPON CPE блок, длины волн: 1490нм Rx и 1310нм Tx, РоЕ | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

UF‑Nano Ubiquiti GPON CPE блок, длины волн: 1490нм Rx и 1310нм Tx, РоЕ

Артикул: UF‑Nano Производитель: Ubiquiti
4 900 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический GPON CPE блок Ubiquiti UF‑Nano, скорости GPON: 2,488 Гбит/с Rх и 1,244 Гбит/с Tх , длины волн: 1490нм Rx и 1310нм Tx. Питание РоЕ.

Ubiquiti UF‑Nano - это оптический GPON CPE блок с информационным дисплеем.

Особенности Ubiquiti UF‑Nano:

  • Современный индустриальный дизайн;
  • Легкочитаемый информационный дисплей с крупными символами;
  • Питание Passive PoE 24V;
  • Поддежка до 128 устройств на одном порту GPON;
  • Поддержка сетей длиной до 20 километров;
  • Возможность интеграции со сторонними OLT-устройствами

Технические характеристики Ubiquiti UF‑Nano:

ПараметрЗначение
Порты1 х GE;
1 x GPON
Скорость перендачи данных GPON, Гбит/с2,488 downstream;
1,244 upstream
ПроцессорMIPS-32, 240 МГц
ОЗУ, Мб128
Потребляемая мощность, Вт7
ПитаниеPassive PoE (адаптер в комплекте)
Габариты, мм77 х 77 х 28
Вес, г110
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
UF‑Nano
Производитель
Ubiquiti
Рабочая длина волны
1310nm TX/1490nm RX
Тип интерфейса
1 x GPON, 1 x GE

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png