Купить UF-MM-1G-20 Ubiquiti упаковка из 20 коробок по два оптических модуля SFP, Multi-Mode, до 550 м | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

UF-MM-1G-20 Ubiquiti упаковка из 20 коробок по два оптических модуля SFP, Multi-Mode, до 550 м

Артикул: UF-MM-1G-20 Производитель: Ubiquiti
11 347 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Упаковка из 20 коробок по 2 многомодовых оптических SFP модуля Ubiquiti UF-MM-1G-20, 1250 Мбит/с, расстояние до 550 м, длина волны 850Tx/850Rx

Модуль SFP Ubiquti UF-MM-1G-20 предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 550 м. Ubiquti UF-MM-1G-20 использует для пересылки и прbёма трафика длину волны 850 нм.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям UF-MM-1G-20 можно отнести следующие:

  • Пропускная способность 1,25 Гбит
  • Компактные габариты
  • Возможность горячей замены
  • Поддержка стандарта plug-and-play
  • Самозащелкивающийся механизм

Соответствие промышленным стандартам

Ubiquti UF-MM-1G-20 соответствует промышленным передачи данных со скоростью 1,25 Гбит/с. Этот модуль с возможностью горячей замены подключается к слотам SFP и SFP+ устройств Ubiquti (которые поддерживают линки на таких скоростях).

Экономическая эффективность

Использование этого модуля SFP позволит развернуть высокоскоростную передачу данных на больших расстояниях при минимальных финансовых затратах.

Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
UF-MM-1G-20
Производитель
Ubiquiti
Серия
Ubiquiti EdgeSwitch
Рабочая длина волны
850nm
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP GE

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png