Купить MGBSX1 Cisco оптический модуль SFP 1000BASE-SX multimode 850 nm до 550 м | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

MGBSX1 Cisco оптический модуль SFP 1000BASE-SX multimode 850 nm до 550 м

Артикул: MGBSX1 Производитель: Cisco
7 397 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Многомодовый 850 nm MMF оптический SFP модуль Cisco MGBLX1 1 Гбит/с  до 550 м. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business

Оптический SFP трансивер MGBSX1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соединение по оптоволоконной линии связи между коммутаторами Cisco на расстоянии до 550 м. MGBSX1 – трансивер с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать  коммутатор.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
MGBSX1
Производитель
Cisco
Серия
Cisco SFP
Рабочая длина волны
850nm
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Гарантия
1 год Cisco Limited Warranty
Длина кабеля
550 м
Чувствительность приемника
-20 dBm
Перегрузка приемника
-0 dBm
Скорость порта
1 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png