Купить MFELX1 Cisco оптический модуль SFP 100BASE-LX single-mode 1310 nm до 10 км | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

MFELX1 Cisco оптический модуль SFP 100BASE-LX single-mode 1310 nm до 10 км

Артикул: MFELX1 Производитель: Cisco
9 522 руб.
шт.
звоните
Запросить

Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Cisco MFELX1 100 Мбит/ на расстояние до 10 км. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business

Оптический SFP трансивер MFELX1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соединение по оптоволоконной линии связи между коммутаторами Cisco на расстоянии до 10 км. MFELX1 – SFP модуль с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать  коммутатор.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
MFELX1
Производитель
Cisco
Серия
Cisco SFP
Рабочая длина волны
1310nm
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP FE
Гарантия
1 год Cisco Limited Warranty
Длина кабеля
10 км
Чувствительность приемника
-30 dBm (max)
Перегрузка приемника
-10 dBm (min)
Скорость порта
100 Мбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png