Каталог Cisco SFP модули | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

Cisco SFP модули

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Тип кабеля
Длина кабеля
4 947 руб.
звоните
Артикул: MFEFX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
7 303 руб.
в наличии
Артикул: MGBT1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: RJ-45 Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 100 м
7 303 руб.
в наличии
Артикул: MGBSX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 550 м
8 010 руб.
на заказ
Артикул: LACGSX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 850nm Тип кабеля: Single-Mode (SMF)
9 483 руб.
звоните
Артикул: MFELX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 10 км
10 896 руб.
звоните
Артикул: MGBLX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
12 428 руб.
звоните
Артикул: MFEBX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm TX/1550nm RX Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 20 км
13 311 руб.
на заказ
Артикул: LACGLX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип кабеля: Single-Mode (SMF)
14 607 руб.
на заказ
Артикул: MGBLH1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
16 786 руб.
звоните
Артикул: MGBBX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm TX/1490nm RX Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 20 км
39 933 руб.
на заказ
Артикул: LACXGSR Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: SFP Тип кабеля: Multi-Mode (MMF)
79 867 руб.
на заказ
Артикул: LACXGLR Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип кабеля: Single-Mode (SMF)

Cisco SFP модули

Ассортимент интерфейсных модулей Cisco SFP обеспечивает выбор скоростей передачи данных от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с, дальность до 40 км, тип поддерживаемых сред передачи single-mode/multi-mode. Модули имеют возможность горячей замены, предназначаются ко всем продуктам Cisco Small Business - коммутаторам, маршрутизаторам.

Модули Cisco SFP Fast Ethernet

Серия MFE модулей SFP предназначается для передачи данных на скорости до 100 Мбит/c в режиме полного дуплекса. В серии имеются модули для передачи по одномодовому (до 2-х км) или многомодовому оптическому кабелю (до 10 км), а также модуль работающий по одному волокну MFEBX1 с 1310-nm TX/1490-nm на расстояние 20 км.

Cisco SFP Gigabit Ethernet

Модули серии SFP MGB позволяют передавать данные по протоколу Gigabit Ethernet на расстояние до 40 км. Для передачи данных по витой паре UPT cat 5 на скорости 1 Гбит/с Cisco разработала специальный модуль MGBT1. Если требуется передать данные на расстояние до 300м по multi-mode оптическому кабелю рекомендуется использование модуля MGBSX1. Одномодовые SFP модули MGBLX1 и MGBLH1 работают на расстояние 10 км и 40 км соотвественно. Дополнение серии модуль MGBBX1 работающий по single-mode волокну на расстояние до 40 км в режиме 1310-nm TX/1490-nm RX оптимизирующий оптическую инфраструктуру использует только одно оптическое волокно.

Cisco SFP 10G

Самые скоростные модули SFP старшей серии для передачи данных на скорости 10 Gigabit Ethernet предназначенные для коммутаторов Cisco Sx500. Серия представлена группой коаксиальных кабелей-переходников с SFP модулями на концах SFP-H10GB с длинной кабеля 1/3/5м, а также оптическими модулями. Для передачи данных по мультимодовому оптическому кабелю на расстояние до 300 м предназначается SFP модуль SFP-10G-SR, а на дальние расстояния (по single-mode волокну) 10 км и 40 км модули SFP-10G-LR и SFP-10G-LRM соотвественно.