Купить AT-SPLX10/I Allied Telesis оптический SFP трансивер со скоростью передачи 1 Гбит/с | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-SPLX10/I Allied Telesis оптический SFP трансивер со скоростью передачи 1 Гбит/с

Артикул: AT-SPLX10/I Производитель: Allied Telesis
29 705 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 предназначен для предоставления высокоскоростного доступа к ресурсам сети отдаленным пользователям или для связи нескольких сетей высокоскоростным каналом. Максимальная длина сегмента составляет 10 км, а скорость передачи данных 1 Гбит/с. Такая длина сегмента и скорость передачи возможна, благодаря использованию одномодового оптического волокна в третьем окне прозрачности (1310 нм). Трансивер Cisco AT-SPLX10 работает с любым коммутатором компании Allied Telesis и подключается через SFP интерфейс.

Cisco AT-SPLX10 – оптический трансивер компании Allied Telesis. Трансивер представляет собой небольшой вытянутый в длину модуль, который легко интегрируется в любой коммутатор компании Allied Telesis. К коммутатору трансивер Cisco AT-SPLX10 подключается через универсальный интерфейс SFP.
Трансивер Cisco AT-SPLX10 предназначен для передачи данных на большие расстояния (до 10 км). Это возможно, поскольку используется специальное одномодовое оптическое волокно как среда передачи данных. Оптический излучатель трансивера Cisco AT-SPLX10 работает во втором окне прозрачности или можно сказать, что длина волны оптической несущей составляет 1310 нм. Во втором окне прозрачности наблюдается очень низкое затухание. В связи с этим трансивер Cisco AT-SPLX10 может передавать данные на значительные расстояния (до 10 км). У трансивера Cisco AT-SPLX10 два внешних разъема LC, к которым подключается оптический кабель. Один из разъемов служит для приема данных, а другой – для передачи. Таким образом, поддерживается полнодуплексный режим передачи данных (одновременная передача данных в обе стороны).
Трансивер Cisco AT-SPLX10 может значительно расширить сеть или объединить ее с другой территориально удаленной сетью высокоскоростным каналом связи. Его целесообразно использовать в местах с малой плотностью населения для подключения небольшой жилой зоны к интернету. Питание на трансивер Cisco AT-SPLX10 подается с коммутатора через SFP разъем. Его величина составляет 3,3 В постоянного напряжения.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-SPLX10/I
Производитель
Allied Telesis
Рабочая длина волны
1310nm
Тип разъема
Single LC
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Гарантия
2 года
Длина кабеля
10 км

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png