Купить AT-SPSX Allied Telesis оптический модуль SFP 1000SX multimode 850 nm до 550 м | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-SPSX Allied Telesis оптический модуль SFP 1000SX multimode 850 nm до 550 м

Артикул: AT-SPSX Производитель: Allied Telesis
7 821 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Многомодовый MMF оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м, длина волны 850 nm

Оптический модуль AT-SPSX предоставляет полнодуплексное подключение в соответствии со стандартом Gigabit Ethernet. Это устройство, предназначенное для горячей замены, можно просто подключить к слоту SFP на коммутаторах Allied Telesis SFP. Конфигурации этого модуля могут быть полностью оптимизированы под определенные параметры сети и расстояние до главного устройства.

Основные характеристики

- Максимальная скорость передачи данных 1,2 Гбит/с. Благодаря этой характеристике, Вы обеспечите высокоскоростное интернет-соединение для необходимого оборудования.
- Оптоволоконная конструкция. Такая конструкция обеспечивает ускоренную передачу информации, максимизируя быстродействие сети.
- Подключение к устройствам на дистанции до 550 м. Благодаря этому свойству, Вы можете развернуть беспроводную сеть на весьма масштабных площадях.
- Подходящий размер. Это устройство идеально соответствует разъемам в комплементарном оборудовании, поэтому Вы можете быть уверены в соответствии форм-фактора AT-SPSX необходимым физическим параметрам.
- Простота в установке благодаря технологии «plug-and-play». Достаточно просто установить модуль в соответствующий разъем, и Вы сразу можете приступать к работе, без дополнительных настроек и конфигураций.
- Самоблокирующийся механизм. В случае подключения оборудования, не прошедшего аутентификацию, этот интерфейс автоматически блокирует доступ устройства к корпоративной сети.
- Совместимость продуктов Allied Telesis. Оптический модуль AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, которые поддерживают восходящую линию связи SFP.

Преимущества этой модели

AT-SPSX является оптимальным выбором для подключения сетевого оборудования, размещенного как вблизи портов SFP, так и на достаточно большом расстоянии от них. Благодаря этому устройству, Вы можете масштабировать Вашу сеть до желаемых размеров при минимальных финансовых затратах.

Взаимодействие

Это устройство полностью соответствует правилам формирования стандартной сети, и, в частности, разъемам в оборудовании Allied Telesis Small Form Pluggables. Благодаря этому свойству, Вы можете максимально упростить и оптимизировать развертывание сети на предприятии.

Особенности эксплуатации

Устройство снабжено влагоустойчивыми характеристиками (оптический модуль эффективно функционирует в диапазоне 0%-85% относительной влажности без конденсации), а также устойчиво к высоким температурам (диапазон оперативной работы колеблется от 0̊ до 70̊).
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-SPSX
Производитель
Allied Telesis
Серия
AT SFP
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Длина кабеля
550 м

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png