Купить AT-SPFX/2 Allied Telesis оптический модуль SFP 100FX multimode 1310 nm до 2 км | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-SPFX/2 Allied Telesis оптический модуль SFP 100FX multimode 1310 nm до 2 км

Артикул: AT-SPFX/2 Производитель: Allied Telesis
4 497 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Многомодовый MMF оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100 Мбит/с на расстояние до 2 км, LC коннектор, длина волны 1310 nm

Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 2 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов. Подробности можно узнать у представителя Allied Telesis. Загрузить техническое описание AT-SPFX/2 (43 Кбайт)

Характеристики

  • Компактные размеры
  • Гибкая архитектура
  • Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play
  • Самофиксирующийся механизм
  • Показать полное описание
    Характеристики
    Отзывы0
    Доставка и оплата
    Документация
    Артикул
    AT-SPFX/2
    Производитель
    Allied Telesis
    Серия
    AT SFP
    Тип разъема
    Duplex LC/PC
    Тип кабеля
    Multi-Mode (MMF)
    Тип интерфейса
    SFP FE
    Длина кабеля
    2 км

    Стоимость доставки по Москве

    Доставка по Москве

    В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
    В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
    В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

    Стоимость доставки по Московской области

    Доставка за МКАД

    За МКАД - 550 р. до 5 кг
    За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
    За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

    Стоимость доставки по России

    Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

    На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

    Способы оплаты

     Банковские карты Сервисы SMS-платежей
     Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
     Терминалы самообслуживания Салоны связи
     Онлайн банкинг Почтовые отделения

    pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png