Купить AT-SP10SR Allied Telesis оптический модуль SFP, 10GBASE-SR, multi-mode 850nm, до 300 м | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-SP10SR Allied Telesis оптический модуль SFP, 10GBASE-SR, multi-mode 850nm, до 300 м

Артикул: AT-SP10SR Производитель: Allied Telesis
31 911 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Многомодовый MMF 850nm оптический SFP модуль Allied Telesis  AT-SP10SR, 10Гбит/с, расстояние до 300 м, длина волны 850нм

Модуль SFP+ Allied Telesis AT-SP10SR предназначен для передачи данных по многомодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 300 м.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям AT-SP10SR можно отнести следующие:

  • пропускная способность 10 Гбит
  • компактные габариты
  • возможность горячей замены
  • совместимость с SFP+ Electrical MSA SFP-8431
  • совместимость с SFP-8472 MSA
  • стандартный коннектор типа LC
  • цифровой оптический мониторинг
  • RoHS-совместимость

Соответствие промышленным стандартам

Allied Telesis AT-SP10SR соответствует промышленным передачи данных со скоростью 10 Гбит/с. Этот модуль с возможностью горячей замены подключается к слотам SFP+ устройств Allied Telesis (которые поддерживают линки на таких скоростях).

Экономическая эффективность

Использование этого модуля SFP позволит внедрить сетевое 10GbE оборудование при минимальных финансовых затратах.

Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-SP10SR
Производитель
Allied Telesis
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Длина кабеля
300 м

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

AT-SP10SR.pdf 0.29 Mb