Купить AT-SP10LR Allied Telesis оптический модуль SFP, 10GBASE-SR single-mode 1310nm, до 10 км | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-SP10LR Allied Telesis оптический модуль SFP, 10GBASE-SR single-mode 1310nm, до 10 км

Артикул: AT-SP10LR Производитель: Allied Telesis
61 785 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Одномодовый SMF 1310nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10LR, 10 Гбит/с, расстояние до 10 км, длина волны 1310 нм

Модуль SFP+ Allied Telesis AT-SP10LR предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 10 км.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям AT-SP10LR можно отнести следующие:

  • пропускная способность 10 Гбит
  • компактные габариты
  • возможность горячей замены
  • совместимость с SFP+ Electrical MSA SFP-8431
  • совместимость с SFP-8472 MSA
  • стандартный коннектор типа LC
  • цифровой оптический мониторинг
  • RoHS-совместимость

Соответствие промышленным стандартам

Allied Telesis AT-SP10LR соответствует промышленным передачи данных со скоростью 10 Гбит/с. Этот модуль с возможностью горячей замены подключается к слотам SFP+ устройств Allied Telesis (которые поддерживают линки на таких скоростях).

Экономическая эффективность

Использование этого модуля SFP позволит внедрить сетевое 10GbE оборудование при минимальных финансовых затратах.

Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-SP10LR
Производитель
Allied Telesis
Тип разъема
Duplex LC/PC
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Длина кабеля
10 км

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

AT-SP10LR.pdf 0.28 Mb