Каталог Allied Telesis SFP модули | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

Allied Telesis SFP модули

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Тип кабеля
Длина кабеля
4 467 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPFX/2 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
6 758 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPFX/15 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 15 км
7 846 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPSX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 550 м
8 190 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPFXBD-LC-13 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 15 км
11 054 руб.
в наличии
Артикул: AT-SP10TW1 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 1 м
11 454 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPLX10 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
12 371 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPTX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: RJ-45 Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 100 м
17 983 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPEX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 2 км
22 794 руб.
в наличии
Артикул: AT-SP10TW7 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: SFP+ Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 7 м
25 142 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPBD10-13 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
28 063 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPBD10-14 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
28 636 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPLX10/I Производитель: Allied Telesis
Рабочая длина волны: 1310nm Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 10 км
32 015 руб.
в наличии
Артикул: AT-SP10SR Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 300 м
60 078 руб.
в наличии
Артикул: AT-SP10LR Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
73 537 руб.
в наличии
Артикул: AT-SPLX40 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
106 641 руб.
на заказ
Артикул: AT-SPZX80 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 80 км

Модули SFP Allied Telesis

Серия Allied Telesis SFP модулей (сокращенная аббревиатура AT-SP) является ключевым решением производителя по передачи Ethernet по оптическим сетям работающая со всеми продуктами производителя. Модули с интерфейсами для оптоволокна или витой пары, поддерживают горячую замену – вставляются в слот SFP любых продуктов Allied Telesis. Это позволяет оптимизировать конфигурацию сети, создать моноведорное решение, упростить администрирование в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.

Серия модулей AT-SPFX

Серия SFP модулей Allied Telesis для оптического доступа на скорости 100 Мбит/с. Включает в себя модели для single-mode волокна с расстоянием передачи от 2-х до 15 км. В этой серии также есть пара SFP модулей, помогающих оптимизировать оптический бюджет и согласовать конфигурацию сети: AT-SPFXBD-LC-13 работает в режиме 1310 TX/1550RX, а его «пара» AT-SPFXBD-LC-15 наоборот 1550 TX/1310RX.

Серия модулей AT-SPLX

Модули SFP для передачи данных по оптическим линиям связи на скорости 1 Гбит/с. Устройствами обеспечивается передача Ethernet на расстояние 10 км/40 км/80. Как и в серии 100-мегабитных модулей для оптимизации оптической сети в серии есть SFP модуль AT-SPBD10-13 работающий на длине волны 1310TX/1490RX и пара к нему AT-SPBD10-14 1490TX/1310RX. Дополняет серию гигабитных трансиверов модуль AT-SPLX10/I - с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, а также «дальнобойный» модуль SFP AT-SPZX80, позволяющий передавать данные на расстояние до 80-и км по одомодовому волокну протоколом 1000BaseLX.

Серия многомодовых трансиверов SFP

SFP модули серии представленны моделями SFP модулей для передачи данных по multimode оптическому кабелю. Особо выделяется в серии AT-SPEX модуль SFP, который обеспечивает передачу данных 1000X до 2 км, а также модуль AT-SPSX/I - индустриального исполнения, работающий в расширенном диапазоне температур - от 40°C до 85°C.

Дополнительные продукты

Для передачи данных по витой паре в продуктовой линейке модулей SFP Allied Telesis представлен AT-SPTX, позволяющий передавать данные на скорости 1 Гбит/с с поддержкой протокола 1000BaseT