Купить AT-UMC200/ST-901 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (ST) MMF до 2 км | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-UMC200/ST-901 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (ST) MMF до 2 км

Артикул: AT-UMC200/ST-901 Производитель: Allied Telesis
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
на заказ
Запросить

Оптический медиаконвертер многомодовый 100FX Multi-Mode Fiber (MMF) Allied Telesis AT-UMC200/ST-901, расстояние до 2 км, оптические разъемы 2 x ST (RX/TX). Поддержка VLAN

Медиаконвертер Allied TelesisAT-UMC200/SC-901 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем использования портов USB-A или USB-C с возможностью подключения к волоконно-оптическим кабелям.

Ключевые особенности решения

  • Наличие LED-индикаторов для определения состояния подключения
  • Динамическое управление питанием для уменьшения рассеиваемой мощности во время холостого или легкого трафика
  • IEEE 802.1P Layer 2 приоритетное кодирование и декодирование
  • Полу- и полнодуплексный режимы работы;
  • Поддержка Jumbo frames до 4KB
  • Проверка пакетов с данными с помощью IEEE 802.1Q
  • Технические характеристики Allied Telesis AT-GS910/5E-50:

    ПараметрЗначение
    Тип отоволоконного кабеляMMF
    Длина волны, нм1310
    Максимальное расстояние, км2
    КонвертацияUSB (-A или -C) до 100FX/SC
    ПитаниеUSB
    Габариты, cм5,49 x 10,16 x 2,18
    Вес, г170
    Способ установкиНастольная
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-UMC200/ST-901
Производитель
Allied Telesis
Серия
Allied Telesis UMC Series
Рабочая длина волны
1310nm
Расстояние
2 км
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png