Купить AT-PC232/POE-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-TX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45 | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-PC232/POE-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-TX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

Артикул: AT-PC232/POE Производитель: Allied Telesis
20 462 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический медиаконвертер многомодовый 100TX Multi-Mode Fiber (MMF) Allied Telesis AT-PC232/POE-20, расстояние до 2 км, оптический разъем SC (1310nm), 1 порт FE RJ-45. Поддержка PoE

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC232/POE-20 с двумя портами Fast Ethernet и поддержкой PoE предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которые расположены друг от друга на больших расстояниях (до 2 км).

Ключевые особенности

К ключевым особенностям этой модели медиаконвертера можно отнести следующие:

  • наличие LED-индикаторов для определения состояния подключения;
  • автоопределение на интерфейсах MDI/MDI-X;
  • таблица из 1000 MAC-адресов;
  • поддержка многомодовых волоконных подключений;
  • передача фреймов объемом до 1532 Кб;
  • подача до 15,4 Вт на подключаемое оборудование;
  • проверка пакетов с данными с помощью IEEE 802.1Q;
  • поддержка фирменных функций устранения проблем MissingLink и SmartMissingLink;
  • полно- и полудуплексный режимы функционирования;
  • внутренний источник питания переменного тока.

Краткий обзор

Подача питания на большие дистанции

Использование этого медиаконвертера позволит продлить оптоволоконное кабельное соединение на 2 км через порт 100FX и через витую пару, используя порт 10/100TX. Оптоволоконные кабели могут подключиться к медиаковертеру через коннектор типа SC (используется многомодовое волокно). Чтобы осуществлять подключения по витой паре, пользователи могут задействовать кабели длиной до 100 метров с коннекторами RJ-45. При этом может быть осуществлена подача питания по технологии PoE с мощностью до 15,4 Вт.

SmartMissingLink и MissingLink

Функции MissingLink и SmartMissingLink позволяют медиаконвертеру определять статус подключения. В случае потери соединения с конечным узлом устройство отключает соответствующий порт на сетевом коммутаторе, что свидетельствует об обрыве связи.

Поддержка VLAN

Соответствие Allied Telesis AT-PC232/POE-20 стандарту IEEE 802.1 Q обеспечивает поддержку VLAN, предоставляя возможности для передачи пакетов с данными на большие дистанции.

Простая установка

Установка медиаконвертеров Allied Telesis не требует никаких специальных монтажных инструментов. Устройство начинает работать сразу же после подключения его к соответствующим портам. Подходящая температура функционирования колеблется в диапазоне 0°C...40°C.

Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-PC232/POE
Производитель
Allied Telesis
Серия
AT-PC200
Рабочая длина волны
1310nm
Расстояние
2 км
Тип разъема
Single SC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
100Base-FX
Интерфейс Ethernet
1 x FE RJ-45

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

PC232POE.pdf 0.45 Mb