Купить AT-MC102XL-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45 | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста

AT-MC102XL-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

Артикул: AT-MC102XL-20 Производитель: Allied Telesis
4 220 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический медиаконвертер многомодовый 100FX Multi-Mode Fiber (MMF) Allied Telesis AT-MC102XL-20, расстояние до 2 км, оптический разъем SC (1310nm TX/1310nm RX), 1 порт FE RJ-45. Поддержка VLAN

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-20 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которые расположены друг от друга на больших расстояниях.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям этой модели медиаконвертера можно отнести следующие:

  • наличие LED-индикаторов для определения состояния подключения;
  • автоопределение на интерфейсах MDI/MDI-X;
  • полу- и полнодуплексный режимы работы;
  • проверка пакетов с данными с помощью IEEE 802.1Q;
  • поддержка фирменных функций устранения проблем MissingLink;
  • возможность самостоятельного использования, размещения в шасси AT-MCR12, AT-TR AY4 или AT-TR AY1, а также крепления на стену с помощью AT-WLMT;
  • RoHS-своместимость.

Краткий обзор

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-20 предназначен для установки волоконных соединений стандарта SC.

Увеличение дистанций для передачи данных

Использование этого медиаконвертера позволит продлить кабельное соединение на 2 км по многомодовому волокну и на 40 км по одномодовому волокну.

Автоопределение и MissingLink

Функция MissingLink позволяет медиаконвертеру определять статус подключения. В случае потери соединения с конечным узлом устройство отключает соответствующий порт на сетевом коммутаторе, что свидетельствует об обрыве связи.

Подключение

Подключение медиаконвертеров Allied Telesis осуществляется через автоматизированные интерфейсы MDI/MDI-X с использованием стандартного кабеля UTP. Пользователи могут подключить Allied Telesis AT-MC102XL-20 к хабу, персональному компьютеру или порту сетевого коммутатора.

Простая установка

Установка медиаконвертеров Allied Telesis не требует никаких специальных монтажных инструментов. Устройство начинает работать сразу же после подключения его к соответствующим портам. Подходящая температура функционирования колеблется в диапазоне 0°C...40°C.

Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Артикул
AT-MC102XL-20
Производитель
Allied Telesis
Серия
AT-MC
Рабочая длина волны
1310nm
Расстояние
2 км
Тип разъема
Single SC
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
100Base-FX
Интерфейс Ethernet
1 x FE RJ-45

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

Стоимость доставки по России

Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПСР, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png