Каталог Сетевое оборудование | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Протоколы WIFI
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Число IPSec VPN
Число SSL VPN
Расстояние
Тип кабеля
WAN порты Ethernet
LAN порты Ethernet
Длина кабеля
по запросу
на заказ
Артикул: CRS309-1G-8S+IN Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 8 x SFP+ Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: CRS105-5S-FB Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 4 x SFP LAN порты Ethernet: 1 x SFP
по запросу
на заказ
Артикул: RB960PGS-PB Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP LAN порты Ethernet: 5 x GE
по запросу
на заказ
Артикул: CCR1036-12G-4S Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 4 x SFP LAN порты Ethernet: 12 x GE Порты USB: 1 x microUSB Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: RB750P-PBr2 Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 4 x FE LAN порты Ethernet: 1 x FE
по запросу
на заказ
Артикул: EM-KIT Производитель: Ubiquiti
LAN порты Ethernet: 1 x GE Технология MIMO: 2x2 MIMO Максимальная пропускная способность: 1,2 Гбит/с
по запросу
на заказ
Артикул: PL7411-2nD Производитель: MikroTik
LAN порты Ethernet: 1 x FE Технология MIMO: 2x2 MIMO Максимальная пропускная способность: 300 Мбит/с
по запросу
на заказ
Артикул: CWDM-MUX8A Производитель: MikroTik
по запросу
на заказ
Артикул: S+C61DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1610nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C59DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1590nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C57DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1570nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C55DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1550nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C53DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1530nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C51DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1510nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C49DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1490nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S+C47DLC10D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1470nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G Длина кабеля: 10 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-4554LC80D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1490nm TX/1550nm RX Тип разъема: Single LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 80 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C61DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1610nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C59DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1590nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C57DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1570nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C55DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1550nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C53DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1530nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C51DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1510nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C49DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1490nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 40 км
по запросу
на заказ
Артикул: S-C47DLC40D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1470nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
по запросу
на заказ
Артикул: S-55DLC80D Производитель: MikroTik
Рабочая длина волны: 1550nm Тип разъема: Duplex LC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE Длина кабеля: 80 км
по запросу
на заказ
Артикул: FiberBox Производитель: MikroTik
Уровень коммутатора: 3 уровень
по запросу
на заказ
Артикул: CRS317-1G-16S+RM Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 1 x GE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: CRS328-24P-4S+RM Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 24 x GE RJ-45
по запросу
на заказ
Артикул: CRS212-1G-10S-1S+IN Производитель: MikroTik
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 1 x GE RJ-45, 1 x SFP

Сетевое оборудование для организации работы компьютерной сети представлено большим спектром профессиональных устройств: модули SFP, роутеры, коммутаторы, известных производителей, таких как Cisco, ZyXEL, DrayTek,  TRENDnet