Каталог Сетевое оборудование | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Протоколы WIFI
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Число IPSec VPN
Число SSL VPN
Расстояние
Тип кабеля
WAN порты Ethernet
LAN порты Ethernet
Длина кабеля
по запросу
на заказ
Артикул: PLA4201v2 EE (x2) Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL PLA Расстояние: 300 м LAN порты Ethernet: 1 x FE Максимальная пропускная способность: 500 Мбит/с
по запросу
в наличии
Артикул: US-16-150W Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi® Switch Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 2+ уровень Порты доступа Ethernet: 16 x GE RJ-45 Мощность PoE: 150 Вт Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: EA7300 Производитель: Linksys
Серия: Linksys EA Протоколы WIFI: 802.11a/b/g/n/ac WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 3.0 Технология MIMO: MU-MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: EA9300 Производитель: Linksys
Серия: Linksys EA Протоколы WIFI: 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 2 x USB 3.0 Технология MIMO: 3х3 MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: RV215W-E-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы WIFI: 802.11b/g/n Протоколы VPN: IPSec/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 5 Мбит/с Число IPSec VPN: 5 WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: RV130W-E-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы WIFI: 802.11b/g/n Протоколы VPN: IPSec/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 50 Мбит/с Число IPSec VPN: 10 WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0 Технология MIMO: 2x2 MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: RV325-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/SSL/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 100 Мбит/с Число IPSec VPN: 25 Число SSL VPN: 25 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 14 х GE Порты USB: 2 x USB
по запросу
звоните
Артикул: RV082-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 97 Мбит/с Число IPSec VPN: 100 WAN порты Ethernet: 2 x FE LAN порты Ethernet: 8 x FE
по запросу
на заказ
Артикул: EM-422 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: RV320-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/SSL/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 100 Мбит/с Число IPSec VPN: 25 Число SSL VPN: 25 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 2 x USB
по запросу
на заказ
Артикул: RV042G-K9-UK Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 75 Мбит/с Число IPSec VPN: 50 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE
по запросу
на заказ
Артикул: RV042G-K9-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 75 Мбит/с Число IPSec VPN: 50 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE
по запросу
на заказ
Артикул: RV042-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 59 Мбит/с Число IPSec VPN: 50 WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
по запросу
звоните
Артикул: MSC1000G Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ASC-1024 (Annex B) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ALC1248G-53 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: ALC1224-51 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: AAM-1008 (Annex A) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
883 руб.
звоните
Артикул: ES-105E Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
1 001 руб.
на заказ
Артикул: TE100-S50g Производитель: TRENDnet
Серия: Коммутаторы TRENDnet Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 119 руб.
звоните
Артикул: ES-108E Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x FE RJ-45
1 178 руб.
звоните
Артикул: Keenetic Start Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
1 296 руб.
на заказ
Артикул: UF-MM-1G Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti EdgeSwitch Рабочая длина волны: 850nm Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
1 355 руб.
на заказ
Артикул: KEENETIC START II Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC Протоколы WIFI: 802.11 a/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 1 x FE
1 414 руб.
на заказ
Артикул: DHP-P308AV/C1A Производитель: D-Link
Серия: Powerline адаптеры D-Link Расстояние: 300 м LAN порты Ethernet: 1 x FE Максимальная пропускная способность: 200 Мбит/с
1 472 руб.
в наличии
Артикул: SF110D-05-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco 100 Unmanaged Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45 Интерфейс Ethernet: 2 x GE RJ-45
1 472 руб.
звоните
Артикул: SFP-100FX-2 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
1 472 руб.
в наличии
Артикул: ES-105A Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 531 руб.
на заказ
Артикул: mFi-THS Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti mFi

Сетевое оборудование для организации работы компьютерной сети представлено большим спектром профессиональных устройств: модули SFP, роутеры, коммутаторы, известных производителей, таких как Cisco, ZyXEL, DrayTek,  TRENDnet