Каталог Сетевое оборудование | CONETEC
Регистрация
Многоканальный
+7 (495) 727-37-85
Мобильный
+7 (926) 533-35-82
Офис самовывоза:
Москва, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
ПН-ПТ 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-85
+7 926 533-35-82
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Протоколы WIFI
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Число IPSec VPN
Число SSL VPN
Расстояние
Тип кабеля
WAN порты Ethernet
LAN порты Ethernet
Длина кабеля
по запросу
на заказ
Артикул: US-16-XG Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi® Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Высота RM UNIT: 1U
по запросу
на заказ
Артикул: WRT3200ACM Производитель: Linksys
Серия: Linksys WRT Протоколы WIFI: 802.11a/b/g/n/ac WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
по запросу
на заказ
Артикул: RV215W-E-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы WIFI: 802.11b/g/n Протоколы VPN: IPSec/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 5 Мбит/с Число IPSec VPN: 5 WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Порты USB: 1 x USB 2.0
по запросу
на заказ
Артикул: RV130W-E-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы WIFI: 802.11b/g/n Протоколы VPN: IPSec/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 50 Мбит/с Число IPSec VPN: 10 WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 1 x USB 2.0 Технология MIMO: 2x2 MIMO
по запросу
на заказ
Артикул: RV325-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/SSL/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 100 Мбит/с Число IPSec VPN: 25 Число SSL VPN: 25 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 14 х GE Порты USB: 2 x USB
по запросу
звоните
Артикул: RV082-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 97 Мбит/с Число IPSec VPN: 100 WAN порты Ethernet: 2 x FE LAN порты Ethernet: 8 x FE
по запросу
на заказ
Артикул: EM-422 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: RV320-K9-G5 Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/SSL/PPTP IPSec VPN 3DES/AES: 100 Мбит/с Число IPSec VPN: 25 Число SSL VPN: 25 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Порты USB: 2 x USB
по запросу
на заказ
Артикул: RV042G-K9-UK Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 75 Мбит/с Число IPSec VPN: 50 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE
по запросу
на заказ
Артикул: RV042G-K9-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 75 Мбит/с Число IPSec VPN: 50 WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE
по запросу
на заказ
Артикул: RV042-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco RV Протоколы VPN: IPSec/PPTP/QuickVPN IPSec VPN 3DES/AES: 59 Мбит/с Число IPSec VPN: 50 WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
по запросу
на заказ
Артикул: MSC1000G Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
в наличии
Артикул: ASC-1024 (Annex B) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
в наличии
Артикул: ALC1248G-53 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
в наличии
Артикул: ALC1224-51 Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
по запросу
на заказ
Артикул: AAM-1008 (Annex A) Производитель: ZyXEL
Серия: Модули коммутаторов ZyXEL
862 руб.
в наличии
Артикул: ES-105E Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45 Высота RM UNIT: 1U
977 руб.
в наличии
Артикул: TE100-S50g Производитель: TRENDnet
Серия: Коммутаторы TRENDnet Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 092 руб.
в наличии
Артикул: ES-108E Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x FE RJ-45
1 150 руб.
в наличии
Артикул: Keenetic Start Производитель: ZyXEL
Серия: ZyXEL KEENETIC Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
1 379 руб.
на заказ
Артикул: DHP-P308AV/C1A Производитель: D-Link
Серия: Powerline адаптеры D-Link Расстояние: 300 м LAN порты Ethernet: 1 x FE Максимальная пропускная способность: 200 Мбит/с
1 379 руб.
в наличии
Артикул: ES-105A Производитель: ZyXEL
Серия: Коммутаторы ZyXEL ES Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 437 руб.
в наличии
Артикул: SF110D-05-EU Производитель: Cisco
Серия: Cisco 100 Unmanaged Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45 Интерфейс Ethernet: 2 x GE RJ-45
1 437 руб.
на заказ
Артикул: SFP-100FX-2 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 2 км
1 494 руб.
в наличии
Артикул: mFi-THS Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti mFi
1 552 руб.
в наличии
Артикул: SFP-100LX-20 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE Длина кабеля: 20 км
1 552 руб.
на заказ
Артикул: SF100D-05 Производитель: Cisco
Серия: Cisco 100 Unmanaged Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x FE RJ-45
1 552 руб.
в наличии
Артикул: E1200-RU Производитель: Linksys
Серия: Linksys Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Порты USB: Нет Технология MIMO: 2x2 MIMO
1 552 руб.
в наличии
Артикул: E1200-EE Производитель: Linksys
Серия: Linksys Протоколы WIFI: 802.11b/g/n WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE Технология MIMO: 2x2 MIMO

Сетевое оборудование для организации работы компьютерной сети представлено большим спектром профессиональных устройств: модули SFP, роутеры, коммутаторы, известных производителей, таких как Cisco, ZyXEL, DrayTek,  TRENDnet